retour au FR

langue locale

Robertet Turquie

Robertet Turquie

Robertet Turkey

ROBERTET TURQUIE

Acıbadem Mah. Çeçen Sk. Akasya Kule A1 Blok

NO: 108, 34660, Üsküdar/İstanbul

Mobile Tel: +90 532 557 47 10

Tel: +90 216 504 46 00

Fax: +90 216 504 46 01

Ouvrir dans Google Maps

PRÉSENTATION

Bienvenue au bureau de Robertet Turquie à Istanbul, qui a officiellement ouvert ses portes en Mai 2017. Notre bureau est situé dans le quartier Asiatique de la ville, un emplacement stratégique puisqu’il nous relie directement à l’Europe par des axes d’autoroute, ponts et tunnels. Robertet est présent en Turquie depuis 1950 avec un centre de production à Keçiborlu, désormais situé à Senir dans la province d’Isparta, où nous produisons plusieurs types de matières premières telles que la rose, le romarin, fenugrec et le styrax.

EXPERTISE

Les principaux atouts de Robertet Turquie sont répartis à travers 4 champs d’expertise: Arôme, Parfum, Matières premières et Health&Beauty. Notre équipe est constituée d’une équipe commerciale et d’une assistante, et travaille avec le support d’un mini laboratoire d’applications pour répondre à toutes les demandes des clients. Le Sourcing est également une des forces de Robertet Turquie. Grâce à cette expertise unique, nous mettons au point des arômes irrésistibles et des parfums de haute qualité pour le  marché Turc.

ZONE COUVERTE

Depuis Istanbul, Robertet Turquie sert les clients situés dans l’ensemble du pays.

Nous contacter

Robertet Turquie s’engage à couvrir les besoins de ses clients dans tout le pays. Merci de renseigner les champs, ci-dessous, afin qu’un membre de notre équipe vous réponde.

 

Champs obligatoires

ROBERTET TÜRKIYE

Acıbadem Mah. Çeçen Sk. Akasya Kule A1 Blok

NO: 108, 34660, Üsküdar/İstanbul

Mobile Tel: +90 532 557 47 10

Tel: +90 216 504 46 00

Fax: +90 216 504 46 01

OPEN IN GOOGLE MAPS

HAKKIMIZDA

Robertet Türkiye İstanbul Ofisimiz 2017 Mayıs ayında resmi olarak açılmıştır.Ofisimiz İstanbul Anadolu yakasında yer alıp, tüm ulaşım ağlarına yakın bir konuma sahiptir. Ayrıca 1950 yılından beri, Isparta’nın Senir-Keçiborlu bölgesinde doğal hammaddelerin işlendiği (gül, biberiye, kişniş gibi) bir üretim tesisimiz de faaliyettedir.

UZMANLIK ALANIMIZ

Robertet Türkiye; Aroma,Esans,Doğal Hammadde ve Sağlık & Güzellik ürünleri olmak üzere dört farklı kategoride pazarda yer almaktadır.Satış ekibi ,asistanları ve bir uygulama laboratuarı desteği ile tüm müşterilerimize hizmet vermekteyiz. Amacımız,zengin hammadde kaynaklarını uzmanlığımızla birleştirerek,yüksek teknolojili ve kaliteli aroma ve esanslarımızı Türk pazarına sunmaktır.

BÖLGELER

Mevcut durumda Türkiye ve Türki Cumhuriyetlere hizmet vermekteyiz.

Bize Ulaşin

Lütfen mesajınızı ve bilgilerinizi aşağıdaki kısımları doldurarak bize iletin. Talebiniz ile ilgili size en kısa sürede dönüş sağlanacaktır.

 

 

 

Required fields